Динамическая веревка Paso Guide 7.7 мм
Наличие уточняйте
Тонкая и очень легкая веревка PASO 7.7 mm разработана для интенсивного использования в ледолазании и техническом альпинизме. Водоотталкивающая пропитка Guide UIAA Dry обеспечивает превосходную защиту от влаги, что позволяет использовать веревку для ежедневного использования в самых экстремальных условиях.
Тонкая веревка для технического альпинизма и ледолазания:
- малый деаметр и очень малый вес;
- предназначена для микстовых, снежных и ледовых маршрутов, а также для особенно влажных условий.
Превосходная защита от влаги:
- пропитка Guide UIAA Dry: надежная водоотталкивающая пропитка, повышающая устойчивость веревки к влаге, загрязнению и истиранию;
- соответствует требованиям стандартного теста UIAA на влагостойкость (UIAA standard Water repellent test): поглощение воды менее 2 %;
- веревка идеально подходит для интенсивного или ежедневного использования в экстремальных условиях.
Удобство работы с веревкой:
- Middle Mark: середина веревки промаркирована для облегчения работы с веревкой;
- обработка EverFlex: специальная термическая обработка позволяет сердечнику сохранять плотность на всем протяжении использования веревки; всегда обеспечивает отличное сцепление и удержание.
Характеристики
Тип изделия
двойные динамические веревки
Теги: Динамическая веревка Paso Guide 7.7 мм Petzl размер 60 м, R22BG 060, пасо гид пецль
